Приглашаем на Евангельскую беседу

29 мая в нашем храме прошло очередное занятие Евангельского кружка.
Вместе с отцом Илиёй мы начали изучать 6-ю главу Евангелия от Матфея и вместе попытались ответить на вопросы:
— Что Господь Иисус Христос говорит о том, как следует творить милостыню, и почему левая рука не должна знать, что творит правая?
— Почему Господь Иисус Христос говорит о тайной, уединенной молитве? Не исключает ли это возможность храмовой, соборной молитвы?
— Какие смыслы кроются в молитве «Отче наш»?
Батюшка также ответил на вопросы участников кружка.
Благодарим отца Илию и всех участников за интересную и душеполезную беседу.
Всех желающих вместе изучать Священное Писание ждём на следующем занятии 5 июня в 18:30.