Состоялось награждение юбилейной медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви»

CG7A9278_cr9 декабря по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме Воскресения Словущего Андреевского ставропигиального мужского монастыря Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря, вручил юбилейные медали «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви».

Памятной медали были удостоены:

  1. Протоиерей Анатолий  КОЖА       Благочинный храмов Параскево-Пятницкого округа г. Москвы, Настоятель храма Великомученицы Параскевы Пятницы в Качалове 
  2. протоиерей Николай КАРАСЕВ              Благочинный храмов Андреевского          округа г. Москвы, Настоятель храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках
  3. протоиерей Сергий ПОЛЯКОВ           Настоятель храма Живоначальной Троицы в Воронцове.
  4. протоиерей Александр ЗОРИН Руководитель секретариата Юго-Западного викариатства, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери – Патриаршего подворья в Теплом Стане.
  5. протоиерей Виктор АЛИПИЧЕВ            Настоятель храма Всех Святых, в Земле Российской просиявших, в Черемушках.
  6. протоиерей Сергий ТРИШКИН               Настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Южном Бутове.
  7. протоиерей Роман МАРКОВ               Настоятель храма Преображения Господня в Старом Беляеве
  8. протоиерей Александр КОВТУН        Настоятель храма Великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане.
  9. игумен НИКОН (Жиганов)                  Благочинный Андреевского ставропигиального монастыря

10. иеромонах ГЕОРГИЙ (Мысовский)   Духовник Андреевского ставропигиального монастыря

11. иеромонах КЛАВДИАН (Сафонов)     Настоятель храма Преподобной Евфросинии, великой княгини Московской – Патриаршего подворья в Котловке .

12. протоиерей Владимир КУЧУМОВ     Клирик храма Святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине.

13. протоиерей Алексей ПЕНЬКОВ                   Клирик храма Живоначальной Троицы в Конькове

14. иерей Евгений МАРКОВ            Исполняющий обязанности настоятеля храма Священномученика Василия, протоиерея Московского – Патриаршего подворья в Конькове , референт управляющего Юго-Западным викариатством по религиозному образованию.

15. иерей Александр МЕЛИН           Настоятель храма иконы Божией Матери «Отрада и утешение» – Патриаршего подворья на Каховке. Референт управляющего Юго-Западным викариатством по деятельности Воскресных школ.

16. иерей Василий БЕЛОВ               Клирик храма Рождества Христова – Патриаршего подворья в Черневе, помощник управляющего Юго-Западным викариатством по духовно-нравственному воспитанию молодежи.

17. иерей Игорь СЕМИН                   Настоятель храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» – Патриаршего подворья в Конькове г. Москвы. Референт управляющего Юго-Западным викариатством по духовно-нравственному воспитанию молодежи.

18. иерей Владимир ЛАСКИН                   Настоятель храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках

19. иерей Иоанн ОМЕЛЯНЧУК                Настоятель храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, Чудотворца — Патриаршего подворья в Зюзине.

20. иерей Александр ПОДПИСНОВ                   Настоятель храма Священномученика Илариона, архиепископа Верейского – Патриаршего подворья в Черемушках.

21. иерей Игорь ШАРОВ                   Настоятель храма Святых праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы – Патриаршего подворья в Черемушках .

22. иерей Алексий АЛЕКСЕЕВ                 Клирик храма Живоначальной Троицы в Воронцове .

23. иерей Алексий ЛАДЧЕНКОВ              Клирик храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках.

24. Александр Митрофанович МАРЧЕНКО     Генеральный директор ООО «ТЛС ВЕСТА».

25. Сергей Владимирович ХРИСАНОВ   Генеральный директор ООО «СМУ-315».

26. Елена Викторовна ЗЫКОВА      Финансовый директор ООО «Тантел – Сервис».

27. Игорь Викторович ЗИМИН        Начальник производственной базы ООО «Роуд Групп».

28. Владимир Александрович ГОРШКОВ        Заведующий хозяйством – староста храма Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого – Патриаршего подворья в Южном Бутове

29. Марина Борисовна ЖИВОВА    Казначей храма Великомученицы Параскевы Пятницы в Качалове

30. Руслан Петрович ЗАБОРНЫЙ   Член ревизионной комиссии храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» — Патриаршего подворья на Каховке

31. Вера Алексеевна КОЗЫРЕВА    Заведующий хозяйством – староста храма Казанской иконы Божией Матери — Патриаршего подворья в Теплом Стане г. Москвы.

32. Александр Михайлович КУДРЯВЦЕВ        староста храма Владимирской иконы Божией Матери в Южном Бутове г. Москвы.

33. Галина Сергеевна МИШИНА    Председатель Ревизионной комиссии храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского– Патриаршего подворья в Южном Бутове г. Москвы.

34. Ирина Вячеславовна НИКИТИНА      Член ревизионной комиссии храма Великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане г. Москвы.

35. Ольга Станиславовна ПОПОВА                  староста храма Святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги в Черемушках г. Москвы.

36. Галина Ивановна СОТСКОВА Член актива храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» — Патриаршего подворья на Каховке г. Москвы, пенсионер.

37. Анна Алексеевна ЧЕРНОКОНДРАТЕНКО         Член актива храма Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого – Патриаршего подворья в Южном Бутове г. Москвы, пенсионер.

38. Игорь Иванович ШУТЬ     староста храма Святого пророка Божия Илии в Северном Бутово г. Москвы.

источник